ANN RABY. FISSUR II.

ANN RABY. FISSUR II.
4399648. ANN RABY. FISSUR II.

Öl auf Leinwand, gerahmt, unten rechts und auf der Rückseite signiert, 96 cm H x 96 cm W. (86 cm H x 86 cm W, ungerahmt).

Keine Anmerkungen.

Nein

4399648. ANN RABY. FISSUR II.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Lots Road Auctions
Anzahl Besucher: 88