E. RADZIEVSKY. VISIONEN.

E. RADZIEVSKY. VISIONEN.
4399644. E. RADZIEVSKY. VISIONEN.

Öl auf Leinwand, gerahmt, signiert und datiert unten rechts und verso, 110,5 cm H x 90 cm B (100,5 cm H x 80 cm B, ungerahmt).

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Lots Road Auctions
Adresse

Unit 9 The Piper Centre
Carnwath Road
London
SW6 3JX
Vereinigtes Königreich

Platzierung
Line 05
Anzahl Besucher: 157