GLYNN THOMAS (BRITISH, B.1946). HARLINGEN.

4399640. GLYNN THOMAS (BRITISH, B.1946). HARLINGEN.

Kupferstich in limitierter Auflage, signiert, betitelt und nummeriert 27/150, 14 cm x 42,5 cm, gerahmt.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Lots Road Auctions
Adresse

Unit 9 The Piper Centre
Carnwath Road
London
SW6 3JX
Vereinigtes Königreich

Platzierung
Carousel - Picture Rack 16-B
Anzahl Besucher: 122