ANDREAS HANSEN. SEKRETÄR.

ANDREAS HANSEN. SEKRETÄR.
4399116. ANDREAS HANSEN. SEKRETÄR.

Design Andreas Hansen.
Kirschholz
Ausführung wohl Hadsten Träindustri (unbezeichnet)
Höhe ca. 111cm, Breite ca. 90cm, Tiefe bis ca. 51cm.

Normale Gebrauchsspuren.
Innen in einer Ecke wohl ein Kleberest.

Nein

Design Andreas Hansen.
Kirschholz

Normale Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 173