CARL MALMSTEN. „Calmare Key“, Essgruppe, 7 Türen, Eichenfurnier.
4398052. CARL MALMSTEN. „Calmare Key“, Essgruppe, 7 Türen, Eichenfurnier.
Gepolsterte Sitze, dunkle Polsterung, Schildermarkierung, bestehend aus Esstisch, 6 Stühlen, Tischmaße Höhe ca. 76, 165x90, ausziehbare Bretter jeweils 68 cm, Sitzhöhe 46 cm.
Verschleiß, Flecken auf der Tischplatte, ein Stuhlsitz mit beschädigtem Stecker.