4398036. CARL MALMSTEN. „Calmare Key“, Schrank, Åfors Möbler, Eichenfurnier.
Eingelassene Schlüsselschilder aus Metall, gedrehte Zugknöpfe, Aufklebermarkierung, Höhe ca. 175, 117x45 cm.
Verschleiß, Spuren, Furnierverlust, beschädigter Streifen (siehe Bilder).
Schlüssel vorhanden.
Nein
Carl Malmsten (1888–1972)