WILHELM HESSELBACH (1907-1960). Sitzende Figur.

4397172. WILHELM HESSELBACH (1907-1960). Sitzende Figur.

Wilhelm Hesselbach (1907-1960), Sitzende Figur, Öl auf Leinwand, auf Faserplatte aufgelegt, unten links monogrammiert "WH", ca. 80 x 67 cm, mit Rahmen ca. 92 x 79 cm.

Stellenweise feines Craquelé, leicht beschmutzt.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 159