4397172. WILHELM HESSELBACH (1907-1960). Sitzende Figur.
Wilhelm Hesselbach (1907-1960), Sitzende Figur, Öl auf Leinwand, auf Faserplatte aufgelegt, unten links monogrammiert "WH", ca. 80 x 67 cm, mit Rahmen ca. 92 x 79 cm.