MOTORRAD, BMW R1150GS, 2000.

MOTORRAD, BMW R1150GS, 2000.
4397168. MOTORRAD, BMW R1150GS, 2000.

Registriernummer: REZ 283.
Modelljahr: 2000
Resigniert.
Zuletzt geprüft: 25.04.2012.
Kilometerstand: 4775 Meilen.
Nicht exportiert.

Verschleiß und Abnutzung.
Schmutz, Flecken.
Kleinere Spuren, Kratzer.
Nicht funktionell getestet.

Registriernummer: REZ 283.
Modelljahr: 2000
Resigniert.
Zuletzt geprüft: 25.04.2012.
Kilometerstand: 4775 Meilen.
Nicht exportiert.

Verschleiß und Abnutzung.
Schmutz, Flecken.
Kleinere Spuren, Kratzer.
Nicht funktionell getestet.

Anzahl Besucher: 3.117