ARI ESKELINEN (FÖDD 1953). „Stapel“.

4397104. ARI ESKELINEN (FÖDD 1953). „Stapel“.

Öl auf Leinwand, 38 x 33 cm, inklusive Künstlerrahmen 40 x 35 cm. Monogramm signiert AE, auf der Rückseite signiert und datiert Ari Eskelinen 2009.

Kleiner Leinwanddruck.

Kleiner Leinwanddruck.

Anzahl Besucher: 155