OSCAR LYCKE. Öl auf Leinwand, signiert.

4396663. OSCAR LYCKE. Öl auf Leinwand, signiert.

Ca. 27x43, Holzrahmen ca. 37x53 cm.

Leinwand mit Druckschaden. Kleinere Nadellöcher. Ungedehnte Leinwand. Flecken und Spuren.

Nein

Künstler/Designer

Oscar Lycke (1877–1927)

Nein

Künstler/Designer

Oscar Lycke (1877–1927)

Anzahl Besucher: 271