ANTONI TAPIES (1923-2012). Crâne Renversé.

4396231. ANTONI TAPIES (1923-2012). Crâne Renversé.

Antoni Tapies (1923-2012), Crâne Renversé, Farblithographie, 1986, signiert und nummeriert, Exemplar 51/75, ca. 31,5 x 66 cm (Blattformat), hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 58 x 91 cm.

Werkverzeichnis: Galfetti/Homs 1087.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Anzahl Besucher: 289