Antoni Tapies (1923-2012), Crâne Renversé, Farblithographie, 1986, signiert und nummeriert, Exemplar 51/75, ca. 31,5 x 66 cm (Blattformat), hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 58 x 91 cm.
Werkverzeichnis: Galfetti/Homs 1087.
Nicht ausgerahmt begutachtet.
Nicht ausgerahmt begutachtet.