FOLKE RICKLUND. Zeichnungen, 2, Tusche, signiert.

439571. FOLKE RICKLUND. Zeichnungen, 2, Tusche, signiert.

Allmogekök, 22 x 27,5 cm, signiert und datiert -41. Mutter mit Baby, monogrammiert FR.

Gebrauchsspuren. Knitterspuren auf dem kleineren Abonnement.

Nein

Künstler/Designer

Folke Ricklund (1900–1986)

Nein

Künstler/Designer

Folke Ricklund (1900–1986)

Anzahl Besucher: 728