ERDGESCHOSS ERDGESCHOSS im Rokoko-Stil, 60er Jahre.

439525. ERDGESCHOSS ERDGESCHOSS im Rokoko-Stil, 60er Jahre.

Bemalt und bronziert. Geschnitztes Dekor. Emailzifferblatt bezeichnet "Westerstrand, Schweden". Datiert 1960. Pendel und zwei Senklote enthalten. Länge 61. Breite 25. Höhe 199 cm.

Nicht funktionsgeprüft. Geringer Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.080