ERDGESCHOSS ERDGESCHOSS im Rokoko-Stil, 60er Jahre.
439525. ERDGESCHOSS ERDGESCHOSS im Rokoko-Stil, 60er Jahre.
Bemalt und bronziert. Geschnitztes Dekor. Emailzifferblatt bezeichnet "Westerstrand, Schweden". Datiert 1960. Pendel und zwei Senklote enthalten. Länge 61. Breite 25. Höhe 199 cm.