MARC CHAGALL. NACH. " Autour d´elle ". Farblithographie.

4395025. MARC CHAGALL. NACH. " Autour d´elle ". Farblithographie.

Marc Chagall ( 1887-1985 ), war ein russisch-französischer Maler und Mitbegründer des Surrealismus.
Unten rechts signiert: Marc Chagall und unten links nummeriert 58/150. Unter Glas im Passepartout gerahmt. Maße ca. Rahmen 70 x 85 cm, Passepartout 50 x 65 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 290