BIRNENFÖRMIGER AMETHYST- UND DIAMANTRING.

4394943. BIRNENFÖRMIGER AMETHYST- UND DIAMANTRING.

Amethyst-Edelstein: natürlich; birnenförmig; 1,28 Karat; lila

Diamanten: natürlich; 19 x runder Brillantschliff; insgesamt 0,20 Karat

Ring: 9 Karat Gelb- und Weißgold wie gestempelt; 1,8 Gramm

Ringgröße: O (UK)/55 (EU).

Wie neu, gut.

Ringgröße: O (UK)/55 (EU).

Wie neu, gut.

Anzahl Besucher: 228