BERNT JONASSON. Farblithografie, signiert und nummeriert 6/110.

4394895. BERNT JONASSON. Farblithografie, signiert und nummeriert 6/110.

Bildmaße ca. 61 x 49 cm
Maße inklusive Rahmen ca. 80 x 66 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Bildmaße ca. 61 x 49 cm

Nein

Anzahl Besucher: 182