ACKE OLDENBURG. „Spanische Lieder“.

4394698. ACKE OLDENBURG. „Spanische Lieder“.

Öl auf Leinwand, 101 x 110 cm, ungerahmt. Signiert Acke Oldenburg und datiert 1988.

HERKUNFT:
Aus dem Nachlass des Künstlers.

Oberflächenschmutz.

Nein

Thema

Acke Oldenburg

HERKUNFT:

Oberflächenschmutz.

Nein

Thema

Acke Oldenburg

Anzahl Besucher: 720