FILIPPA ARRIAS. Selbstporträt.

4394537. FILIPPA ARRIAS. Selbstporträt.

Bleistift und Kohle auf Papier, 45 x 36, inklusive Rahmen 60 x 50 cm. Signiert und datiert Filippa Arrias - 96.

HERKUNFT
Sammlung Johan Wallin, Uppsala
Die Art for the Globe Foundation.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Für Fragen und einen ausführlichen Zustandbericht wenden Sie sich bitte entweder an jonas.malmberg@auktionsverket.com oder joakim.geiger@auktionsverket.com.

Thema

Art for the Globe - Femmes

HERKUNFT

Thema

Art for the Globe - Femmes

Anzahl Besucher: 473