GERDA SPRINCHORN. WANDRELIEF, Ystad-Bronze.

4394491. GERDA SPRINCHORN. WANDRELIEF, Ystad-Bronze.

Bronzerelief mit Frau im Profil und eingraviertem Vers von V. Rydberg. Signiert und datiert 1899.

Durchmesser ca. 31 cm.

Altersabnutzung.

Nein

Durchmesser ca. 31 cm.

Altersabnutzung.

Nein

Anzahl Besucher: 305