JAN STENVINKEL. „Fichte“.

JAN STENVINKEL. „Fichte“.
4393637. JAN STENVINKEL. „Fichte“.

Farblithografie, signiert und nummeriert 165/300.

66 x 50 cm.

Nicht gerahmt. Im Ordner. Die Mappe mit Widmung.

Künstler/Designer

Jan Stenvinkel (1933–1989)

66 x 50 cm.

Künstler/Designer

Jan Stenvinkel (1933–1989)

Anzahl Besucher: 212