PASCALE HEMERY. GROSSER LOUVRE.

4393584. PASCALE HEMERY. GROSSER LOUVRE.

Linolschnitt, nummeriert 'E.A. 1/10', betitelt, signiert und datiert 2004, 50 x 32 (Blatt), 63 x 44 (Rahmen).

Gut.

Nein

Gut.

Nein

Anzahl Besucher: 193