JULIENNE BRAHAM. PFAD AUF EINEM HÜGEL.

4393533. JULIENNE BRAHAM. PFAD AUF EINEM HÜGEL.

Öl auf Leinwand, signiert, 45 x 34 cm (Bild), 58 x 48 cm (Rahmen).

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Anzahl Besucher: 252