ANDERS FOGELIN. „Die Druckerpresse“.

4393515. ANDERS FOGELIN. „Die Druckerpresse“.

Farblithografie, signiert und nummeriert 40/75, datiert Barcelona 1979.

32,5 x 40 cm.

Nicht gerahmt. Im Ordner. Die Mappe mit Widmung.

Künstler/Designer

Anders Fogelin (1933–1982)

32,5 x 40 cm.

Künstler/Designer

Anders Fogelin (1933–1982)

Anzahl Besucher: 174