JULIENNE BRAHAM. SZENE AUF EINEM HÜGEL.

4393478. JULIENNE BRAHAM. SZENE AUF EINEM HÜGEL.

Öl auf Leinwand, signiert, 40 x 40 cm (Bild), 52 x 52 cm (Rahmen).

Gut.

Nein

Gut.

Nein

Anzahl Besucher: 260