SVENOLOV EHRÉN. „Sergelgatan“.

4393476. SVENOLOV EHRÉN. „Sergelgatan“.

Farbholzschnitt, signiert und nummeriert 214/310.

26,5 x 23 cm

Maße der Klinge: 39 x 32 cm.

Nicht gerahmt. Im Ordner. Die Mappe mit Widmung.

Künstler/Designer

Svenolov Ehrén (1927–2004)

26,5 x 23 cm

Maße der Klinge: 39 x 32 cm.

Künstler/Designer

Svenolov Ehrén (1927–2004)

Anzahl Besucher: 413