WERNER HOFFMAN (1881-1962). „August Strindberg“.

4393206. WERNER HOFFMAN (1881-1962). „August Strindberg“.

Radierung, signiert und nummeriert 37/200.

24 x 17,5 cm

Maße des Rahmens: 32 x 26 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Vergilbt.

24 x 17,5 cm

Maße des Rahmens: 32 x 26 cm.

Anzahl Besucher: 256