JOEL KIRK. BLEISTIFT, SIGNIERTE LITHOGRAFIE.

4393086. JOEL KIRK. BLEISTIFT, SIGNIERTE LITHOGRAFIE.

Joel Kirk (1948-), mit Bleistift signierte limitierte 82/500 Lithografie einer Gorillafamilie, Größe 70 cm x 80 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 184