LYNDA WHITE. BIERKLIPPEN, FRÜHLING.

4392855. LYNDA WHITE. BIERKLIPPEN, FRÜHLING.

Aquarell und Gouache, signiert mit Initialen, 25 x 25 cm (Bild), 48 x 48 cm (Rahmen).

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Anzahl Besucher: 142