ACKE OLDENBURG. „Türkei, Stillleben“.

4392565. ACKE OLDENBURG. „Türkei, Stillleben“.

Tempera auf Leinwand, 41,5 x 116 cm, einschließlich Rahmen 58 x 131 cm. Signiert Acke O und datiert -51.

HERKUNFT:
Nachlass des Künstlers.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Mit Glas gerahmt. Leinwand leicht gewellt, leichte Kratzer und Farbverlust.

Nein

Thema

Acke Oldenburg

HERKUNFT:
Nachlass des Künstlers.

Nein

Thema

Acke Oldenburg

Anzahl Besucher: 676