TOR BJURSTRÖM. Landschaften.

TOR BJURSTRÖM. Landschaften.
4392505. TOR BJURSTRÖM. Landschaften.

Öl auf Leinwand, signiert. Abmessungen 41x33 cm (52,5x44 cm).

Weniger Farbverlust.

Künstler/Designer

Tor Bjurström (1888–1966)

Thema

Eclectic & Decorative

Weniger Farbverlust.

Künstler/Designer

Tor Bjurström (1888–1966)

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 773