ARTHUR K. MADERSON (B. 1942). STUDIE FÜR ABENDSCHATTEN, WEYMOUTH.

4392410. ARTHUR K. MADERSON (B. 1942). STUDIE FÜR ABENDSCHATTEN, WEYMOUTH.

Öl auf Leinwand auf Holz montiert, signiert, auch betitelt und signiert auf der Rückseite, 23 x 36 cm (Bild), 39 x 52 cm (Rahmen)
*Für dieses Los gelten die Wiederverkaufsrechte für Künstler.

Guter Zustand.

Thema

20th Century Art & Design

Guter Zustand.

Thema

20th Century Art & Design

Anzahl Besucher: 1.711