4392410. ARTHUR K. MADERSON (B. 1942). STUDIE FÜR ABENDSCHATTEN, WEYMOUTH.
Öl auf Leinwand auf Holz montiert, signiert, auch betitelt und signiert auf der Rückseite, 23 x 36 cm (Bild), 39 x 52 cm (Rahmen)
*Für dieses Los gelten die Wiederverkaufsrechte für Künstler.