MAPPE, mit 20 Radierungen, Brīvības Cīņas, Lettland, 1937.

439230. MAPPE, mit 20 Radierungen, Brīvības Cīņas, Lettland, 1937.

Mappe mit Radierungen aus Lettland.
Brīvības Cīņas Ofortu sakopojums L Liberta redakcija ar F Baloza ivyada verdiem Die Größe der Blätter 47 x 37 cm.

Leichte Gebrauchsspuren und leicht vergilbte Seiten.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.014