EIN MANUSKRIPT VON QUEEN ANNE, 1711.

4392288. EIN MANUSKRIPT VON QUEEN ANNE, 1711.

Das Dokument zwischen Elizabeth und William Dowdeswell, signiert von Elizabeth und George Dowdeswell mit roten Wachssiegeln, gerahmt und glasiert, 68,5 cm breit, 48 cm hoch inklusive Rahmen.

Dokument in gutem Zustand, leichte Gebrauchsspuren am Rahmen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 150