4391982. MARGARETA RENBERG. „Konstruktion 1".
Öl auf Leinwand, 120 x 100 cm, einschließlich Rahmen 122 x 122 cm. Monogramm signiert MR.
HERKUNFT
Sammlung Johan Wallin, Uppsala
Stiftung Kunst für den Globus.
Risse, Oberflächenschmutz.
Für Fragen und einen ausführlichen Zustandbericht wenden Sie sich bitte entweder an jonas.malmberg@auktionsverket.com oder joakim.geiger@auktionsverket.com.
HERKUNFT
Risse, Oberflächenschmutz.