MARGARETA RENBERG. „Konstruktion 1".

4391982. MARGARETA RENBERG. „Konstruktion 1".

Öl auf Leinwand, 120 x 100 cm, einschließlich Rahmen 122 x 122 cm. Monogramm signiert MR.

HERKUNFT
Sammlung Johan Wallin, Uppsala
Stiftung Kunst für den Globus.

Risse, Oberflächenschmutz.

Für Fragen und einen ausführlichen Zustandbericht wenden Sie sich bitte entweder an jonas.malmberg@auktionsverket.com oder joakim.geiger@auktionsverket.com.

Thema

Art for the Globe - Femmes

HERKUNFT

Risse, Oberflächenschmutz.

Thema

Art for the Globe - Femmes

Anzahl Besucher: 720