IVAR MORSING. Feldarbeit, Öl auf Leinwand, signiert.

4390539. IVAR MORSING. Feldarbeit, Öl auf Leinwand, signiert.

Bildmaße ca. 69x65 cm
Rahmenmaße ca. 78x74 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Ivar Morsing (1919–2009)

Bildmaße ca. 69x65 cm
Rahmenmaße ca. 78x74 cm.

Künstler/Designer

Ivar Morsing (1919–2009)

Anzahl Besucher: 266