HORST JANSSEN (1929-1995). Ergo nich müde werden, Michi.

4390330. HORST JANSSEN (1929-1995). Ergo nich müde werden, Michi.

Horst Janssen (1929-1995), Ergo nich müde werden, Michi, Radierung, 1980, signiert, datiert und gewidmet, in der Platte zusätzlich datiert und betitelt, ca. 20,5 x 28,5 cm. hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 40,5 x 47 cm.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Anzahl Besucher: 216