ARTHUR BAYLIS ALLEN. GERAHMTES AQUARELL.

4390039. ARTHUR BAYLIS ALLEN. GERAHMTES AQUARELL.

Arthur Baylis Allen (1889-1940): Ein vergoldetes, gerahmtes Aquarell einer Hafenszene, Größe 58 x 48 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 156