H. HENRY SHELDON. AQUARELL.

H. HENRY SHELDON. AQUARELL.
4389933. H. HENRY SHELDON. AQUARELL.

H. Henry Sheldon, rahmensigniertes Aquarell 'A Hertfordshire Stream', Rahmengröße 61 cm x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 151