STEFAN ANDERSSON. „Kenia 2023", Fotographie.

4389780. STEFAN ANDERSSON. „Kenia 2023", Fotographie.

Rückseitig signiert und datiert 2023.Bildmaße 66x47, Rahmenmaße 71x51 cm.

Nicht außerhalb des Bildausschnitts untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 153