ACKE OLDENBURG. „Tessie sitzt“.

4389634. ACKE OLDENBURG. „Tessie sitzt“.

Mischtechnik auf Leinwand, 101 x 75,5 cm, einschließlich Rahmen 103 x 78 cm. Signiert Acke O und datiert 53.

HERKUNFT:
Nachlass des Künstlers.

Kratzer, Farbverlust. Die Leinwand ist am unteren und unteren Rand festgenagelt.

Nein

Thema

Acke Oldenburg

HERKUNFT:
Nachlass des Künstlers.

Nein

Thema

Acke Oldenburg

Anzahl Besucher: 698