4389445. ACKE OLDENBURG. „Portrait von K“.
Mischtechnik auf Papier, 55 x 69 cm, einschließlich Rahmen 73 x 88 cm. Signiert Acke Oldenburg und datiert 1973, rückseitig mit Widmung Till Tessie 1973.