ACKE OLDENBURG. „Ohne Titel, 1969".

4389409. ACKE OLDENBURG. „Ohne Titel, 1969".

Mischtechnik auf Papier, 34,5 x 37,5 cm, einschließlich Rahmen 57 x 62 cm. Signiert Acke O, undeutlich datiert.

HERKUNFT:
Nachlass des Künstlers.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Das Papier ist leicht gewellt.

Nein

Thema

Acke Oldenburg

HERKUNFT:
Nachlass des Künstlers.

Nein

Thema

Acke Oldenburg

Anzahl Besucher: 421