LARS RYDSTRÖM. AQUARELL, auf Papier, signiert.

4388673. LARS RYDSTRÖM. AQUARELL, auf Papier, signiert.

Höhe 24 cm, Breite 35 cm.

weniger Altersverschleiß.

Höhe 24 cm, Breite 35 cm.

weniger Altersverschleiß.

Adresse

Polhemsgatan 28
392 39 Kalmar
Schweden

Platzierung
Fack 10
Anzahl Besucher: 180