MARIANNE ÅGREN. PORTRAIT, SIGNIERT.

4388573. MARIANNE ÅGREN. PORTRAIT, SIGNIERT.

Öl auf Papier.
Bildmaße: 25 x 18 cm.
Maße des Rahmens: 39 x 31 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Rahmen mit oberflächlicher Abnutzung.

Künstler/Designer

Marianne Ågren (Geboren 1943)

Öl auf Papier.
Bildmaße: 25 x 18 cm.
Maße des Rahmens: 39 x 31 cm.

Künstler/Designer

Marianne Ågren (Geboren 1943)

Anzahl Besucher: 413