Ronan und Erwan Bouroullec, Vitra, Tisch 'Belleville'.

4388427. Ronan und Erwan Bouroullec, Vitra, Tisch 'Belleville'.

Entwurf: 2015. Metallgestell in schwarz. Platte in heller Eiche furniert.

ca. H. 74 cm x B 160 cm x T 75 cm.

Ausstellungsstück mit minimalen Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 182