ULLA GÖRANSSON. ZUSAMMENSETZUNG.

4388395. ULLA GÖRANSSON. ZUSAMMENSETZUNG.

Öl auf Leinwand.
Signiert.
Bildmaße: 79 x 50 cm.
Maße des Rahmens: 81 x 53 cm.

Rahmen mit oberflächlicher Abnutzung.

Nein

Öl auf Leinwand.
Signiert.
Bildmaße: 79 x 50 cm.
Maße des Rahmens: 81 x 53 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 290