GÖRAN HANSSON. WIESENLANDSCHAFT.

4388385. GÖRAN HANSSON. WIESENLANDSCHAFT.

Öl auf Tafel.
Signiert G. Hansson.
Bildmaße: 64 x 54 cm.
Rahmenmaße: 78x68cm.

Rahmen mit oberflächlicher Abnutzung.

Öl auf Tafel.
Signiert G. Hansson.
Bildmaße: 64 x 54 cm.
Rahmenmaße: 78x68cm.

Anzahl Besucher: 607