HANS RIPA. BLUMENSTILLLEBEN.

HANS RIPA. BLUMENSTILLLEBEN.
4388003. HANS RIPA. BLUMENSTILLLEBEN.

Öl auf Leinwand.
Signiert.
Bildmaße: 79 x 54 cm.
Maße des Rahmens: 94 x 69 cm.

Rahmen mit oberflächlicher Abnutzung. Kleinere Farbknistern. Leinwand mit Delle. Flecken.

Nein

Künstler/Designer

Hans Ripa (1912–2001)

Öl auf Leinwand.
Signiert.
Bildmaße: 79 x 54 cm.
Maße des Rahmens: 94 x 69 cm.

Nein

Künstler/Designer

Hans Ripa (1912–2001)

Anzahl Besucher: 501