IVAR MORSING. Landschaft mit Feldern.

4387993. IVAR MORSING. Landschaft mit Feldern.

Öl auf Tafel, signiert und datiert -42.

23 x 38 cm

Maße des Rahmens: 38 x 52,5 cm.

Geringer Oberflächenschmutz.

Künstler/Designer

Ivar Morsing (1919–2009)

23 x 38 cm

Geringer Oberflächenschmutz.

Künstler/Designer

Ivar Morsing (1919–2009)

Anzahl Besucher: 245