KARIN PERSSON. „LEBEN RUND UM EINEN ABGEBROCHENEN AST“.

4387574. KARIN PERSSON. „LEBEN RUND UM EINEN ABGEBROCHENEN AST“.

Holzschnitt, signiert und datiert 1965, 20x16 cm. Rahmenmaße ca. 51x41 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Karin Persson (1891–1971)

Künstler/Designer

Karin Persson (1891–1971)

Anzahl Besucher: 385